Neuigkeiten Webseite


 

Aktivitäten

Details und weitere Aktivitäten

 

 

 

 

Garderobenbelegung 19.10.2021

Garderobe 1
frei
Garderobe 2
frei
Garderobe 3
frei
Garderobe 4
frei

Jetzt anmelden! www.fcgfussballlager2019.jimdofree.com

 

 

 

Mo 18.10.2021
20:00
Adria Rohr
FC Gontenschwil
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Fr 22.10.2021
20:15
FC Gontenschwil 2
FC Erlinsbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Sa 23.10.2021
11:00
FC Sarmenstorf a
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
12:00
FC Gontenschwil
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
12:00
FC Gontenschwil
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
13:30
FC Küttigen b
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
17:30
FC Kölliken
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga
Mo 25.10.2021
20:15
FC Gontenschwil
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Fr 29.10.2021
20:15
FC Windisch
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga

2. Liga

1.FC Sarmenstorf 11830(23)34:11+2327 
2.FC Windisch12741(55)35:18+1725 
3.FC Wohlen 212723(21)25:18+723 
4.FC Brugg12723(25)23:19+423 
5.FC Suhr11713(23)28:19+922 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 12633(15)26:22+421 
7.FC Menzo Reinach12615(23)24:25-119 
8.FC Oftringen 12606(20)39:29+1018 
9.FC Lenzburg12525(22)20:18+217 
10.FC Wettingen12444(31)32:25+716 
11.FC Fislisbach12426(26)23:24-114 
12.FC Gontenschwil12327(10)20:30-1011 
13.FC Kölliken 12318(53)23:42-1910 
14.FC Küttigen12228(26)22:32-108 
15.FC Niederwil 12228(35)17:39-228 
16.FC Gränichen12138(24)11:31-206 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 2a121020(9)44:7+3732 
2.FC Niederlenz 1121011(15)50:13+3731 
3.FC Ataspor12813(43)30:27+325 
4.FC Erlinsbach 212804(21)54:29+2524 
5.SC Seengen 112714(14)44:23+2122 
6.FC Türkiyemspor 111623(36)33:23+1020 
7.FC Buchs 212435(21)22:27-515 
8.FC Menzo Reinach 211416(19)22:48-2613 
9.FC Rupperswil 212417(10)21:28-713 
10.FC Kölliken 2b12417(29)28:44-1613 
11.FC Sarmenstorf 2a12408(32)21:33-1212 
12.FC Seon 212318(20)16:36-2010 
13.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a12318(51)17:31-1410 
14.FC Gontenschwil 2120111(40)16:49-331 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach8611(4)27:12+1518 
2.FC Küttigen b6420(8)28:10+1813 
3.FC Entfelden7322(7)18:20-210 
4.FC Gontenschwil7313(4)24:13+119 
5.Team Regio Aarau7214(0)20:23-36 
6.Team Aargau Mitte b8143(5)13:19-66 
7.FC Erlinsbach8215(8)16:34-186 
8.FC Beinwil am See7124(2)8:23-154 
9.FC Villmergen bR 8080(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gontenschwil8521(1)44:14+3015 
2.FC Sarmenstorf a8521(1)30:8+2215 
3.FC Menzo Reinach8521(3)25:8+1715 
4.SC Seengen8422(4)32:10+2212 
5.SC Zofingen c9144(3)27:25+25 
6.FC Wohlen c8134(2)18:23-54 
7.FC Villmergen b9135(0)18:47-294 
8.FC Niederlenz b8125(2)8:67-593 
9.Aaretal UnitedR 9090(0)0:000 
FC Oftringen cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seon a870138:10+2821 
2.FC Villmergen a660061:12+4918 
3.FC Gränichen a750253:28+2515 
4.FC Menzo Reinach730443:36+79 
5.FC Gontenschwil722316:23-78 
6.SC Seengen a721424:20+47 
7.Team Regio Aarau b51048:61-533 
8.FC Suhr b50236:23-172 
9.FC Rupperswil a60159:45-361 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach9711(6)30:4+2621 
2.FC Ljiljan10532(4)24:16+817 
3.Adria Rohr9441(6)27:15+1215 
4.FC Suhr9513(7)38:27+1115 
5.FC Gontenschwil9513(15)31:18+1315 
6.FC Masis Aarau10352(12)18:19-113 
7.FC Muhen9252(10)13:14-110 
8.SC Zofingen9135(2)9:34-255 
9.FC Buchs9126(11)8:32-244 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen9018(6)12:31-190 
11.Desportivo Portugues AarburgR 100100(0)0:000